Homepage_Team
 

Vorsorgeteam

Gerne stellen wir Ihnen unser Vorsorgeteam vor. Um Ihren persönlichen Ansprechpartner
zu finden klicken Sie auf folgenden Link.
Ihre Ansprechperson

 Dummy

vakant

Leiter Vorsorge

 

 blvk_ursula_geissbuehler-28_b_m

Ursula Geissbühler (d,f)

Vorsorgeberaterin

Tel. +41 (0) 31 930 83 61
ursula.geissbuehler@blvk.ch

 blvk_bettina_haldemann-18_b_m

Bettina Haldemann (d)

Vorsorgeberaterin

Tel. +41 (0) 31 930 83 76
bettina.haldemann@blvk.ch

 blvk_ursula_hegg-29_b_m

Ursula Hegg (d)

Sachbearbeiterin / Front Office

Tel. +41 (0) 31 930 83 53
ursula.hegg@blvk.ch

 blvk_mirjam_henschel-32_b_m

Mirjam Henschel (d,f)

Vorsorgeberaterin

Tel. +41 (0) 31 930 83 73
mirjam.henschel@blvk.ch

 blvk_heinz_huegli-1_b_m

Heinz Hügli (d,f)

Fachspezialist Vorsorge

Tel. +41 (0) 31 930 83 72
heinz.huegli@blvk.ch

 blvk_marie_therese_kaeser-28_b_m

Marie-Therese Kaeser (d,f)

Sachbearbeiterin / Front Office

Tel. +41 (0) 31 930 83 12
marie-therese.kaeser@blvk.ch

 blvk_guido_muehlemann-15_b_m

Guido Mühlemann (d)

Vorsorgeberater

Tel. +41 (0) 31 930 83 65
guido.muehlemann@blvk.ch

 blvk_barbara_scheuner-25_b_m

Barbara Scheuner (d)

Vorsorgeberaterin

Tel. +41 (0) 31 930 83 89
barbara.scheuner@blvk.ch

 blvk_melina_wenger-25_b_m 

Melina Wenger (d)

Vorsorgeberaterin

Tel. +41 (0) 31 930 83 63
melina.wenger@blvk.ch