Aperçu des équipes

Comité de direction:

Thomas Keller

Directeur
Tél. 031 930 83 50

thomas.keller@blvk.ch

Thomas Keller

Olivier Laterali

Directeur adj. et responsable Prévoyance
Tél. 031 930 83 23

 

olivier.laterali@blvk.ch

Olivier Laterali

Theodor Tillmann

Responsable placement des fonds
Tél. 031 930 83 28

 

theodor.tillmann@blvk.ch

Theodor Tillmann

Comité de direction élargi:

Monika Baumgartner

Responsable Personnel et Communication
Tél. 031 930 83 85

 

monika.baumgartner@blvk.ch

Monika Baumgartner

Urs Häfliger

responsable informatique

Tél. 031 930 83 83

urs.haefliger@blvk.ch

Urs Häfliger

Franca Minelli

Responsable Finances et Comptabilité
Tél. 031 930 83 77

 

franca.minelli@blvk.ch

Franca Minelli

Spécialistes:

Florence Charczuk

Responsable du soutine à la prévoyance et
responsable adjointr de la prévoyance
Tél. 031 930 83 23

 

florence.charczuk@blvk.ch

Florence Charczuk

Erika Grüneisen

Spécialiste Prévoyance
Tél. 031 930 83 89

erika.grueneisen@blvk.ch

Erika Grüneisen

Heinz Hügli

Spécialiste Prévoyance
Tél. 031 930 83 72

heinz.huegli@blvk.ch

Heinz Hügli

Myriam Leuenberger

Gestionnaire de portefeuille
Tél. 031 930 83 36

myriam.leuenberger@blvk.ch

Myriam Leuenberger

Jürg Berger

Spécialiste en hypothèques

Tél. 031 930 83 74
juerg.berger@blvk.ch

Jürg Berger

Petrit Krasniqi

Gestionnaire de portefeuille
Tél. 031 930 83 21
petrit.krasniqi@blvk.ch

Petrit Krasniqi

Collaboratrices et collaborateurs:

Cátia Da Silva Amorim

Conseillère en prévoyance
Tél. 031 930 83 61

catia.amorim@blvk.ch

Cátia Da Silva Amorim

Rosmarie Gfeller

Secrétaire de direction
Tél. 031 930 83 90

rosmarie.gfeller@blvk.ch

Rosmarie Gfeller

Ursula Hegg

Collaboratrice accueil
Tél. 031 930 83 53

ursula.hegg@blvk.ch

Ursula Hegg

Bettina Jegerlehner

Conseillère en prévoyance
Tél. 031 930 83 76

bettina.jegerlehner@blvk.ch

Bettina Jegerlehner

Marie-Therese Kaeser

Collaboratrice accueil
Tél. 031 930 83 12

marie-therese.kaeser@blvk.ch

Marie-Therese Kaeser

Guido Mühlemann

Conseiller en prévoyance
Tél. 031 930 83 65

guido.muehlemann@blvk.ch<

Guido Mühlemann

Vibushida Sathiyamoorthy

Conseillère en prévoyance
Tél. 031 930 83 73

vibushida.sathiyamoorthy@blvk.ch

Vibushida Sathiyamoorthy

Melina Wenger

Conseillère en prévoyance
Tél. 031 930 83 63

melina.wenger@blvk.ch

Melina Wenger

Personne en formation:

Heaven Sathiyaraj

Apprenti employé de commerce CFC
Tél. 031 930 83 80

heaven.sathiyaraj@blvk.ch

Heaven Sathiyaraj